Новости   8 января 16:15

"Сибирь-2001" пятая в Барнауле

Теги: Сибирь-01
В Барнауле завершился Традиционный региональный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2001 г.р. памяти ветерана алтайского спорта В.В.Жучкова. "Сибирь-2001" (тренер - Иван Юрьевич Телятников) выиграла на турнире четыре матча из пяти и заняла 5-е место среди 12 команд.

На групповом этапе новосибирцы обыграли команду Новоалтайска (2:1), барнаульскую СДЮШОР №2 (6:2) и уступили с минимальным счетом 0:1 команде "Спартак-Алтай", также представляющей город-хозяин.

Заняв в своей подгруппе 2-е место (первым по результату личной встречи стал "Спартак-Алтай"), "Сибирь-2001" получила право бороться лишь за 5-8 места. В плей-офф наши юные футболисты разгромили "Новоалтайск" со счетом 8:1 и взяли верх над второй командой барнаульского "Динамо" - 4:2, заняв таким образом итоговое 5-е место.

Победу на домашнем турнире одержало барнаульское "Динамо".