Новости   9 января 23:16

Алексу Миллеру будет помогать Денис Лактионов

34-летний Денис Лактионов пополнил тренерский штаб новосибирской "Сибири" и будет помогать Алексу Миллеру

Денис Владимирович Лактионов родился 4 сентября 1977 г. в Новосибирске.

За сборную России в 2002 году сыграл 2 официальных матча, до этого неоднократно привлекался в молодёжную (олимпийскую) сборную России. На протяжении 12 лет выступал в футбольных клубах Южной Кореи. В 2008-2009 годах сыграл 31 матч за новосибирскую "Сибирь". В 2011 году работал в футбольном клубе "Томь" на должности переводчика, а также был заявлен как полевой игрок.

Это событие прокомментировал генеральный директор футбольного клуба "Сибирь" Андрей Олегович Полищук:

- Лактионов - один из самых известных новосибирских футболистов. Немаловажно то, что Денис имеет большой международный опыт, и владеет английским и корейским языками. Он многому сможет научиться у Алекса Миллера. Приятно, что Денис тренерский путь начинает в команде своего родного города. При всех стратегических задачах, которые ставятся перед командой, стоит и цель воспитания местных специалистов.