Новости   26 января 14:40

Денис Гудаев: «Найти взаимопонимание не составило особого труда»

Защитник "Сибири-2" Денис Гудаев, находящийся на сборе в составе главной команды, дал интервью пресс-службе клуба.

- Денис, это твой первый сбор с главной командой. Какие ощущения у тебя?
- Да какие могут быть ощущения? Только положительные - все нравится! Одно удовольствие играть и заниматься на таких полях, как в Турции.

- Нашел взаимопонимание с игроками основы?
- В принципе многих ребят знал, поэтому взаимопонимание найти не составило особого труда.

- На сборе работают сразу четыре игрока из "Сибири-2". Вместе легче вживаться в коллектив, или это непринципиально?
- Даже пять человек - Максима Житнева мы тоже считаем своим. Конечно, немного полегче, когда знакомые ребята рядом!

- На какой позиции рассматривает тебя тренерский штаб? С кем "конкурируешь" на поле?
- Пока играю и тренируюсь как центральный полузащитник, а главные конкуренты, наверное, Макаренко и Шумуликоски.

- Какие различия в тренировочном процессе в "Сибири-2" и в главной команде?
- Про тренировочный процесс пока ничего не могу сказать, но отмечу, что таких условий, как у первой команды, у «Сибири-2» нет.