fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   26 января 15:46
ФК Сибирь

Жеребьевка Кубка ФНЛ состоится 1 февраля

Теги: Сибирь
Жеребьевка календаря Кубка ФНЛ, который пройдет с 10 по 20 февраля на Кипре, состоится в Доме футбола ближайшую среду 1 февраля. Руководители клубов, занявших по итогам 1-го этапа первенства места с 1-го по 8-е, определят очередность игр в ходе группового турнира.

Что касается составов групп, то они будут сформированы в зависимости от занятых на 1-м этапе первенства мест. Таким образом, в группе А сыграют «Алания», «Шинник», «Сибирь» и столичное «Торпедо». В группу Б попадут «Мордовия», «Нижний Новгород», «Урал» и «Динамо».

В ходе группового турнира команды-участницы проведут сыграют друг с другом по круговой системе. Финальный этап будет состоять из стыковых матчей: два победителя групп сыграют финальный матч, победитель которого станет первым обладателем Кубка ФНЛ, оставшиеся вторыми разыграют 3-4-е места, третьими - 5-6-е и четвертыми - 7-8-е.

Уже известны игровые дни, в которые состоятся матчи предварительного и финального этапов. Туры в группе А пройдут 10, 13 и 16 февраля. Команды группы Б сыграют 11, 14 и 17 февраля.

Финальный этап пройдет в два последних дня турнира. 19 февраля состоятся матчи за 7-е и 5-е места. А в понедельник 20 февраля четыре лучшие по итогам группового турнира команды разыграют кубок и 3-е место.

Финальная игра Кубка ФНЛ будет показана в прямо эфире на телеканале «Россия-2». Трансляции остальных встреч можно будет посмотреть на сайте информационного партнера ФНЛ www.onedivision.ru.

Для удобства зрителей матчи будут разведены по времени. Первая встреча игрового дня будет начинаться в 13.30 по московскому времени, вторая - в 17.30.

Победитель турнира получит Кубок ФНЛ, медали и денежную премию, размер которой также утвержден Общим собранием ФНЛ и указан в регламенте. Также медали и премии получают команды, занявшие со 2-го по 4-е места.

Официальный сайт ФНЛ
Поделиться с друзьями:
|