Новости   27 января 10:42

"Сибирь" vs "Салют": 27 января в 16:00

Теги: Сибирь
Сегодня новосибирская "Сибирь", находящаяся на втором сборе в Турции, проведет свой первый контрольный матч под руководством Алекса Миллера.

Соперником нашей команды станет белгородский "Салют" - единоличный лидер зоны "Центр" Второго дивизиона.

Первый зарубежный сбор "Салют" проводит на анталийском побережье на базе отеля "Титаник". Команда находится на сборе в следующем составе:

Вратари: Криворучко А., Цицилин Д., Лантратов И.

Защитники: Жирный И., Микадзе Г., Старков В., Ридель В., Верушкин В., Горбатюк А., Бутырин С., Тимачев Д., Малюков О.

Полузащитники: Шевченко М., Данилин В., Ткачук Д., Панин М., Сухов С., Калашников И., Алборов М., Кушов С., Дутов А.

Нападающие: Бажев А., Бурмистров Д., Киселев Д., Левшин В., Марков А.

Начало матча запланировано в 16:00 по новосибирскому времени, если не вмешаются форс-мажорные обстоятельства или погодные условия. Следите за информацией на нашем сайте: мы постараемся оперативно информировать вас о ходе событий.