Новости   27 января 22:44

Рустем Халиуллин: "Впечатления только положительные"

Защитник новосибирской "Сибири" Рустем Халиуллин прокомментировал итоги матча с белгородским "Салютом":

- Ты не играл полгода. Какие ощущения от возвращения на поле, от игры в команде?
- Вышел с огромным желанием играть! Впечатления от игры были только положительные, тем более команда еще и выиграла!

- Команда уже три недели тренируется, а первый контрольный матч сыграли только на втором сборе. Не хватало "живого" футбола?
- Почему не хватало? Мы почти каждый день играем двусторонние игры. Плюс сегодня игра была - нам пока достаточно. В начале февраля будет турнир на Кипре - там и наиграемся!

- Как показался тебе сегодня соперник - "Салют", занимающий первое место в зоне "Центр" второго дивизиона?
- Если "Салют" занимает в своей зоне первое место - значит не просто так. Команда хорошая, но они только вчера прилетели на сбор, а мы почти неделю тренируемся.

- 6:1 - это разгром. За счет чего получилась такая крупная победа?
- В первую очередь - за счет реализации моментов и дисциплине в обороне.