Новости   6 февраля 17:11

"Сибирь-97" начала выступления на турнире в Самаре

Теги: Сибирь-97
Сегодня в Самаре начался 11-й детский футбольный турнир памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Игры будут проходить с 6 по 12 февраля на стадионе "Волга". Турнир организует ГУ МВД России по Самарской области и Общественный совет при ГУ МВД России по Самарской области.

На турнир приглашены детские команды, сформированные из игроков 1997 года рождения. Турнир собрал 10 команд из Самары, Тольятти, Ижевска, Новосибирска, Челябинска, Чебоксар, Нижнекамска, Казани и из Казахстана.

"Сибирь-97" на предварительном этапе соперничает с командами Челябинска, Ижевска, Казани и тольяттинской "Ладой".

В первом туре подопечные Константина Владимировича Кузьмана разгромили команду из Ижевска со счетом 4:0. Голы забили Антон Орлов (2), Антон Кощеев и Роман Иозопайтис.