Сибмост - титульный спонсор

Ренат Сабитов: «В «Сибири» хороший коллектив»

После победы над "Торпедо" (1:0) хавбек "Сибири" Ренат Сабитов дал интервью официальному сайту ФНЛ:

- Аппетит приходит во время еды. У нас стоит задача побеждать в каждой игре - для настоящего спортсмена – это нормально. Поначалу что-то не получалось, но после перерыва сумели добавить и в конце концов наиграли на забитый гол. Трудно сейчас, по горячим следам выявить причину не очень удачной игры в первом тайме. Но в любом случае хорошо, что нашли в себе силы поменять игру.

Первые впечатления от «Сибири» очень хорошие. Сраз у после перехода я в одном из интервью сказал, что знаю здесь только двоих ребят. Оказалось, что намного больше – кое-кого забыл. Так что влился в коллектив очень быстро и сейчас получаю удовольствие от работы в новой команде.

Алекс Миллер? Пока трудно ответить на этот вопрос развернуто – все-таки под его руководством работаю совсем недолго. Но первое, что бросается в глаза – это его настрой и желание, чтобы команда побеждала в каждом матче, выкладывалась до конца и получала удовольствие от игры.

1fnl.ru