Новости   20 февраля 16:13

Стартовый состав "Сибири"...

Теги: Сибирь
...на матч за третье место на Кубке ФНЛ против "Нижнего Новгорода":

Конюхов, Макаренко, Головатенко, Бухряков, Шпичич, Нагибин, Сабитов, Бркляча, Галиулин, Дегтярев, Медведев.

Запасные "Сибири": Цыган, Акимов, Чижек, Скороходов, Гладышев, Халиуллин, Протасов.

Наш сайт будет информировать вас о ходе игры. Стартовый свисток - в 16:30 по новосибирскому времени.

СИБИРЬ - НИЖНИЙ НОВГОРОД - 2:2 (пен. - 4:1)

16-30 МАТЧ НАЧАЛСЯ

16-35 Первые три минуты прошли в равной борьбе, затем последовала длинная передача, Бухряков ошибся с выбором позиции, сбрасывал мяч головой к вратарю, на опережение выбежал игрок "Нижнего Новгорода", и Конюхов сбил нападающего - удаление и пенальти.

16-37 Цыган заменил Нагибина

16-38 Кудряшов бьет пенальти - Цыган вытаскивает мяч из левого угла!

16-40 Нижегородцы, оставшись в большинстве, контролируют мяч, но особых угроз воротам "Сибири" пока нет.

16-42 Ударом выше ворот завершилась атака нижегородцев.

16-45 Преимущественно в центре поля проходит игра

16-54 Второй угловой у ворот "Сибири" ни к чему опасному не привел - от ворот введет мяч Цыган

17-00 Чаще владеют мячом нижегородцы, но ударов по воротам Цыгана не наносят

17-01 "Нижний Новгород" открывает счет - Казанцев отличился после фланговой атаки, прострел в центр, отскок и удачное добивание.

17-02 Пенальти в ворота нижегородцев! Мяч попал в руку игроку гостей после скидки Медведева. Медведев реализует пенальти!

17-07 Шпичич предупрежден за грубую игру.

17-08 Галиулин активен на фланге. Одного обыграл, второго - не сумел

17-10 Территориальное преимущество на стороне нижегородцев за счет лишнего игрока. 5:0 по угловым в их пользу

17-13 "Сибирь" пропускает мяч со штрафного. На углу штрафной в борьбе с Макаренко упал игрок "Нижнего Новгорода". Кудряшов пробил в обвод стенки в ближний угол.

17-16 ПЕРЕРЫВ

Статистика первого тайма:
Удары - 6(3) : 3(3)
Угловые - 5 : 0

17-26 НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

17-27 Без замен обошлось в перерыве

17-28 Галиулин угловой подал - Бухряков забил головой - 2:2!

17-34 Активно разминаются Скороходов, Акимов и Чижек

17-40 Игра на встречных курсах

17-42 Взаимодействие Дегтярева и Медведева - чуть неточный удар последнего

17-43 Галиулин подал штрафной - защитник вынес мяч в аут

17-48 Напомним, что в случае ничьей в основное время команды исполнят серию пенальти без дополнительного времени.

17-50 Цыган выручил после опасного удара в створ ворот

17-51 Акимов вместо Галиулина

17-52 На подступах к штрафной нижегородцев Медведев столкнулся с соперником. Врачи на поле. Требуется замена защитнику "Нижнего Новгорода". И Медведева врач попросил заменить.

17-54 Чижек готов выйти на поле. Он меняет Алексея Медведева, который, хромая, покидает поле

17-55 Чижек занял место на левом фланге, а Акимов выдвигается вперед.

17-56 На первый взгляд, травма Медведева не серьезна. Здоровья Алексею!

18-00 Предупреждение кому-то из игроков "Нижнего Новгорода"

18-03 Цыган отразил еще один удар в створ - угловой у наших ворот. Разыграли не опасно - от ворот

18-08 Нельзя сказать, что команды доигрывают основное время. Забить стремятся и те, и другие

18-10 Нижегородцы подают у ворот "Сибири" уже десятый угловой - но вновь не опасно

18-13 Завершается компенсированное время - 2:2

18-14 ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

18-15 Ничья. Обладатель "бронзы" Кубка ФНЛ определится в серии послематчевых пенальти

Акимов - 1:0
Гаглоев - мимо
Чижек - 2:0
Ваганов - Цыган спасает, достав мяч в нижнем углу!
Бркляча - 3:0 в девятку, без шансов для вратаря!
Кудряшов - 3:1
Сабитов - 4:1!!!