fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   1 марта 21:24
ФК Сибирь

Владимир Городецкий встретился с фанатами "Сибири"

Сегодня в конференц-зале РФЦ "Заря" состоялась многосторонняя встреча с участием руководства города и болельщиков "Сибири".

На встрече присутствовали мэр Новосибирска Владимир Городецкий, генеральный директор ФК "Сибирь" Андрей Полищук, руководитель программы развития молодежного футбола, чемпион мира Александр Пискарёв, представители спортивного руководства города, а также новосибирские футбольные специалисты и команда "Сибирь-2" в полном составе. Болельщиков преимущественно представляли члены фанатского движения Novosibirsk Ultras.

Перед началом встречи для фанатов была организована небольшая экскурсия по РФЦ "Заря", после чего началась официальная часть мероприятия. После традиционных приветственных слов болельщики получили возможность задать интересующие их вопросы лично руководству города и футбольного клуба.

Владимир Городецкий подчеркнул, что задача "Сибири" на сезон остается прежней - вернуться в Премьер-лигу:

- С целью выхода в премьер-лигу мы пригласили нового главного тренера. Комплектация команды сейчас вполне достойная. Когда мы говорим о команде мастеров, то я с горечью отношусь к тому, что в составе нашей команды почти нет новосибирцев. Мы работаем над тем, чтобы изменить эту ситуацию. Развиваем школу детского футбола, создали школу-интернат при ФК "Сибирь", куда едут ребятишки со всей Сибири и даже Дальнего Востока. Наша задача – создать и удерживать систему подготовки кадров для футбола, - сказал глава города.














Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь