Новости   1 марта 22:10

"Сибирь" - "Академия": 2 марта в 20:00

Теги: Сибирь
В пятницу, 2 марта, новосибирская "Сибирь" в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции сыграет с тольяттинской "Академией".

Начало матча - в 20:00 по новосибирскому времени.

Команда ФК "Академия" сегодня начала свой второй учебно-тренировочный сбор. В Турции подопечные Игоря Осинькина пробудут с 1 по 14 марта и проведут несколько товарищеских матчей, первым из которых станет встреча с "Сибирью".

В составе команды на сбор отправились 29 футболистов: Дмитрий Абызов (полузащитник), Даниил Авдюшкин (вратарь), Владимир Азаров (нападающий), Ян Бобровский (защитник), Дмитрий Годунок (защитник), Вячеслав Граб (вратарь), Дмитрий Ефремов (полузащитник), Роман Зобнин (полузащитник), Дмитрий Кабутов (полузащитник), Александр Каляшин (защитник), Дмитрий Коробов (полузащитник), Александр Коротаев (нападающий),  Сергей Данилов (полузащитник), Денис Магадиев (защитник), Игорь Майстренко (защитник), Евгений Малофеев (вратарь), Тимофей Маргасов (защитник), Станислав Крицюк (вратарь), Артем Леонов (вратарь),  Максим Яковлев (полузащитник), Владислав Овсянников (защитник), Заурбек Олисаев (нападающий), Алексей Пащенко (защитник), Роман Степин (полузащитник), Григорий Морозов (защитник), Артур Файрузов (нападающий), Альберт Шарипов (полузащитник), Никита Шашков (нападающий), Игорь Киренкин (защитник).

На данный момент "Академия" занимает 6-е место в зоне "Урал-Поволжье" Второго дивизиона Первенства России.