Новости   2 марта 13:15

Дмитрий Акимов: "Болельщики увидят, что мы наработали"

Нападающий "Сибири" Дмитрий Акимов прокомментировал пресс-службе клуба контрольный матч с "Лучом-Энергией":

- Как складывался матч с "Лучом"? Что случилось во втором тайме, когда команда пропустила два мяча?
- Довольно удачно начали матч, не давая сопернику создавать остроту наших ворот. Благодаря этому повели в счете. Во втором тайме, скорее всего, самоуспокоились, да и тренер "Луча-Энергии" Сергей Павлов внес коррективы в игру своей команды, что в конечном счете отразилось на итоговом результате.

- Сегодня команда дважды забила со стандартов. Какое внимание Миллер уделяет этому компоненту игры?
- Мы только на этом сборе начали уделять внимание стандартам. Надеюсь, что в первенстве болельщики увидят, что мы наработали.

- Из матча в матч забивает Максим Житнев. Что скажешь об этом молодом футболисте?
- Очень рад, что Макс начал исправно забивать. Его чутье и желание несомненно должны помочь команде в решающих матчах.