fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   5 марта 18:27
ФК Сибирь

Матч «Сибирь» - «Нижний Новгород» состоится в РФЦ «Заря»

Стартовый матч «Сибири» на 2-м этапе Первенства ФНЛ против «Нижнего Новгорода» состоится 12 марта на большой арене регионального футбольного центра «Заря».

Такое решение было принято исходя из предварительного прогноза погоды: по данным синоптиков, вечером 12 марта в Новосибирске ожидается температура воздуха около минус 12 градусов и снегопад.

Начало матча в 19-00.

Представляем вашему вниманию билетную программу на этот матч:

Билеты в РФЦ «Заря» на матч «Сибирь» – «Нижний Новгород»*
Сектор Название Стоимость Льготный
А5 и В5 Угол 200 100
А2, В2, А4, В4 Стандарт 300 150
А3 Центр А 400 200
В3 Центр В 350 175

* Цены указаны в рублях.

ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь

Под категорию «Льготные» попадают пенсионеры, инвалиды и дети до 13 лет включительно. Для получения льготы необходимо иметь при себе документы подтверждающие право на предоставление льготы.

Внимание владельцам абонементов!
Вы можете получить в фирменном магазине ФК «Сибирь» бесплатный билет с местом на стадион «Заря». В зависимости от категории абонемента вы можете выбрать место на стадионе «Заря». Для прохода на стадион при себе нужно будет иметь в наличии абонемент и билет.

В том случае, если вы, по каким-либо причинам, не сможете прийти за билетом, на стадионе будут забронированы места. При проходе стюарды подскажут вам, куда садиться.

Режим работы:

Продажа и выдача билетов начнется 7 марта с 15:00 в фирменном магазине ФК «Сибирь». 8 и 9 марта с 10 до 19 часов, 10 и 11 марта с 12 до 19 часов.

В день матча билеты будут продаваться на стадионе «Заря».

Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь