Новости   7 марта 15:14

Азамат Байматов: "Новосибирск удивил теплой погодой"

Теги: Сибирь
Киргизский защитник "Сибири" Азамат Байматов после первой тренировки в Новосибирске поделился своими впечатлениями от пребывания в клубе:

- Во время матчей Кубка Содружества на меня обратили внимание селекционеры многих клубов. Всё взвесив, я принял решение принять предложение "Сибири". К сожалению, в Первенстве ФНЛ я буду считаться легионером, а в команде высокая конкуренция за место в составе, так что я понимаю, что пробиться в основу мне будет тяжело. Однако сама работа и тренировки в таком клубе, как "Сибирь", для меня значат очень много. Алекс Миллер произвел очень приятное впечатление. Его пригласили для решения серьезной задачи, и я уверен, что нам это по силам - нужно работать. Главный тренер уделяет большое внимание дисциплине в команде. Языкового барьера не ощущаю - я знаю английский. Новосибирск удивил меня теплой погодой. Ожидал, что будет гораздо холоднее.