fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   7 марта 22:24
ФК Сибирь

Большинство клубов выступило за отказ от спаренных матчей

Теги: Сибирь
Сегодня в Доме футбола на Таганке прошло первое в 2012 году заседание Общего собрания Футбольной Национальной Лиги. В нем приняли участие представители всех 19 клубов, которые в настоящий момент входят в ФНЛ.

Футбольный клуб "Сибирь" представлял на заседании генеральный директор Андрей Олегович Полищук, который прокомментировал его итоги:

- На заседании Совета Лиги были подведены итоги 2011-го календарного года и обсуждались проекты календарного плана на следующий сезон. Большинство клубов выступило за отказ от спаренных матчей. Особое внимание было уделено перспективам коммерческих планов Лиги: был утвержден на должность коммерческого директора ФНЛ Максим Уваров. Обсуждалось расширение коммерческих прав клубов на весеннюю часть Первенства ФНЛ.

Еще одно изменение пока касается только одного из клубов ФНЛ - новосибирской "Сибири". Если раньше перевод пресс-конференции тренера или руководителя-иностранца на русский язык обязан был обеспечивать принимающий клуб, начиная с весенней части первенства такая обязанность закрепляется непосредственно за клубом, имеющим в своем составе иностранного специалиста. Напомним, что в начале января "Сибирь" возглавил шотландский тренер Алекс Миллер.
Поделиться с друзьями:
|