RSS

Новости

Алекс Миллер: "Команда разочарована игрой"

12 Март 2012 в 16:04

Пресс-конференция Алекса Миллера после матча "Сибирь" - "Нижний Новгород" (0:3).

Алекс МИЛЛЕР, главный тренер "Сибири ":


- Соперники заслужили победу: они больше контролировали мяч, а у нас он держался плохо. Это позволяло сопернику контролировать направление и темп игры. А в те короткие промежутки времени, когда мы перехватывали инициативу, мы не могли создать моменты. Нашей команде был преподан урок: если вы не владеете мячом, победить невозможно. Первый гол мы пропустили из-за собственной ошибки в обороне, второй - со стандарта. В следующем матче нам с тренерским штабом нужно произвести несколько изменений в составе. Кроме того, пара футболистов была не совсем готова после травм. Думаю, в следующей игре они будут выглядеть лучше.

- Нет ли у вас желания играть на "Заре" постоянно?
- Нет, я понимаю, что в Сибири бывают сложные погодные условия, но лучше всё-таки играть на открытом стадионе.

- Вы сказали много правильных вещей, но я не услышал извинений в адрес болельщиков...
- Само собой, команда сегодня разочарована игрой. Болельщики заплатили немалые деньги, чтобы посмотреть матч. В следующий раз постараемся сыграть лучше. Не думаю, что кто-то из наших футболистов хотел сыграть плохо. Тот же Кудряшов был лучшим игроком на поле, он контролировал игру. И это показывает всем нам, игровой интеллект - превыше всего. Важна скорость мышления: получив мяч, игрок уже должен знать, что он с ним сделает.

- Оцените игру Шпичича и Чеминавы.

- Шпичич играл энергично, подключался к атакам по левому флангу. У Чеминавы не было большой работы. В первом тайме он своевременно сделал несколько подкатов.

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2015-2016

ДЮСШ ФК «Сибирь»

Мы ищем таланты!