Александр Горшков: "Счастлив за своих ребят"

12 Март 2012 в 16:06

Пресс-конференция Александра Горшкова после матча "Сибирь" - "Нижний Новгород" (0:3).

Александр ГОРШКОВ, главный тренер "Нижнего Новгорода":

- "Сибирь" отличалась желанием проявить себя на своем поле. Но я счастлив за своих ребят, что, несмотря на всем известные передряги - это люди с большим характером. Они были одной командой и играли в футбол друг за друга. Я счастлив быть в этой команде, работать с этими футболистами. Неделя моей работы - это ничего. Это они взяли и обыграли соперника, огромное им спасибо.

- Если бы Кудряшов следил за своим весом, играл бы сейчас в премьер-лиге?
- Кудряшов имеет высокое мастерство - это все увидели. Он приносит большую пользу команде как игрок и капитан. Это личность, которую у нас в команде все уважают. И с его мастерством он мог бы играть в премьер-лиге.

- Ваши впечатления от игры в манеже?

- Для болельщиков атмосфера была более комфортная и приятная. Что же касается игры, сложности есть: футболистам тяжелее дышится, особенно с непривычки. Мы готовились играть на морозе. Хочу пожелать "Сибири" успехов в дальнейших матчах.

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2015-2016