Максим Житнев: «Все играли плохо»

13 Март 2012 в 3:37

После разгромного поражения от «Нижнего Новгорода» на вопросы журналистов ответил нападающий «Сибири» Максим Житнев.

— Учитывая финансовые проблемы «Нижнего Новгорода» эта команда была, пожалуй, самым удобным соперником для старта. Что не получилось у команды?
— Не сказал бы, что удобный. Они бьются, играют в свой футбол, несмотря на ситуацию. Мы будем разбирать наши ошибки, пока причин поражения не скажу. Проиграли и виноваты в этом все. Все играли плохо.

— Можно ли сказать, что «Нижний Новгород» сейчас как раненый зверь, и поэтому вдвойне опасен?
— Можно и так сказать. Просто надо играть в любом случае — ты футболист, спортсмен, профессионал.

— Игра проходила в крытом манеже? Как дышится и насколько это влияет на показываемый футбол?
— Мы были в одинаковых условиях, так что все нормально. Оправдываться смысла нет.

— Как будете настраиваться на «Аланию», тем более что игра через уже четыре дня?
— Надеемся, все буде лучше намного. Будем настраиваться, разберем ошибки.

"Сибспорт"

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2015-2016