Новости   17 марта 00:03

Николай Цыган: "Хубулов исполнил штрафной без вариантов"

Теги: Сибирь
После ничей с "Аланией" (1:1) голкипер "Сибири" Николай Цыган дал экспресс-интервью пресс-службе клуба.

- Николай, как прокомментируете пропущенный со штрафного мяч? Была ли ошибка в расположении стенки?

- Нет. Бывают моменты, когда футболисты исполняют штрафные, что называется, без вариантов. Скорее всего, это именно тот случай. Мяч прошел над стенкой, игроки прыгнули, но Хубулов - молодец, исполнил удар хорошо.

- Как оцените погодные условия?

- Конечно, было очень тяжело. Снегопад внес свои коррективы. Снег налипал на бутсы и на мяч. Обе команды в этой ситуации проявили свои бойцовские качества.

- Тяжело ли вам было играть против бывшей команды?
- Наоборот, мне всегда интересно играть во Владикавказе: приходит много болельщиков, которые живут игрой. Несмотря на то, что они поддерживают "Аланию", играть в такой атмосфере приятно.

- Отрыв от 4-й строчки увеличивается...
- Мы в каждой игре настраиваемся только на победу. Отрыв, конечно, великоват, но у нас нет другого выбора: нужно выходить и играть. К сожалению, с "Нижним Новгородом" получилась такая неудачная игра... Может, чуть-чуть перегорели. Но я ответственно могу сказать, что все ребята выходят на каждую игру биться. Нет тех, кому всё равно. Будем стараться и делать всё возможное. А там - как Бог даст.