Новости   20 марта 12:35

"Сибирь" сыграет в синей форме

Теги: Сибирь
Инспектор матча "Сибирь" - "Мордовия" Юрий Леонидович Устинов провел на стадионе "Спартак" организационное предматчевое совещание.

Главный арбитр Сергей Костевич даст стартовый свисток в 18:00 по новосибирскому времени. "Сибирь" сыграет в синей форме, "Мордовия" - в красной. Особое внимание было уделено экипировке игроков. Резервный арбитр Игорь Писанко подчеркнул, что рукава футболок не должны отличаться по цвету от самих футболок, а подтрусники должны быть того же цвета, что и трусы, а также сообщил, что ни один игрок не будет допущен к участию в матче, если экипировка окажется нарушенной.

Встречу в прямом эфире покажет телеканал "Россия-2". На матче ожидается около 5000 зрителей и до 5 неорганизованных болельщиков команды гостей, которые смогут разместиться на 19-м секторе.

Порядок во время матча будут обеспечивать 336 сотрудников полиции и 77 стюардов.

В режиме нон-стоп проходит очистка стадиона "Спартак" от снега.

Как сообщил начальник службы безопасности ФК "Сибирь" Игорь Петрович Погребков, сегодня болельщикам вход на стадион с термосами с чаем и кофе разрешен.