fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   20 марта 20:56
ФК Сибирь

Алекс Миллер: "Мы заслужили сегодняшнюю победу"

Теги: Сибирь
Послематчевая пресс-конференция главного тренера футбольного клуба "Сибирь" Алекса Миллера:

- Мы начали игру очень хорошо. У нас было 1-2 полумомента… В середине тайма голкипер гостей сделал фантастический сейв после подачи с углового. Второй тайм «Мордовия» начала сильнее нас, они хорошо играют в короткий пас, игроки передвигаются, мяч все время движется. Мы начали прессинговать, чтобы вернуться в игру. Считаю, что мы заслужили сегодняшнюю победу, потому что стремились к ней. Очень рад за игроков, потому что они упорно трудились. Победы в футболе – это самое важное, особенно домашние победы.

- Можно ли сравнить игру «Сибири» в манеже и на «Спартаке»?
- Давайте будем честны друг с другом. Футбол – это игра на свежем воздухе. Сегодня шел мокрый снег, но не думаю, что это повлияло на исход игры особо. Манеж – это замечательное сооружение, имеющее большое значение для города. Полезное для молодых игроков, которые будут совершенствовать свое мастерство, чтобы выходить на более высокий уровень. 
Противника сегодня можно похвалить. «Мордовия» очень сильно подготовлена в тактическом плане. Но наши игроки грамотно сыграли в прессинге, не давали им пасовать, свободно принимать мяч. 

- Полностью ли довольны игрой обороны сегодня? Сложилось ощущение, что возникали свободные зоны…
- Где были свободные зоны? Если они и били – били только издалека.

Поделиться с друзьями:
|