fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   28 марта 11:23
ФК Сибирь

Валерий Петраков: "Мы играли в правильный футбол"

Теги: Сибирь
Послематчевая пресс-конференция главного тренера брянского "Динамо" Валерия Петракова:

- Игрой доволен. У нас сегодня была хорошая сбалансированная команда. Мы играли в правильный футбол, без грубых ошибок. Забей второй мяч, было бы полегче, конечно, а так все шло на нервах. В конце немножко начали удерживать результат, это понятно. Первую игру в пульке мы сыграли «на ноль», это тоже радует.

- Волнуемся по поводу вашего возможного ухода в «Томь»…
- Ребята, ну кто-то пустит утку, а вы начинаете ее раздувать. Не надо этому верить. Я же говорил, что остаюсь в Брянске.

- Соперник ничего не создал за 90 минут, но в конце был небольшой штурм, о чем думали в последние добавленные минуты?
- Если б у меня были в обойме защитники, я бы поменял кого-то из обороны, ребята подустали. Но изначально мы посчитали, что в домашней игре стоит взять в запас игроков для усиления атаки. Ну а мысли какие могли быть – удержать победный счет.

- Насколько серьезное повреждение у Дмитрия Голубова?
- У него после игры с «Торпедо» повреждение мышцы, не надрыв, а какое-то воспаление. Он прошел обследование в ЦИТО, ему назначен курс лечения. Будем доверять нашим докторам, скорее всего он к «Нижнему Новгороду» не будет готов, надеемся, что восстановится к игре с «Аланией».

- Ваша оценка игры Темникова.
- Хорошая оценка. Он был достаточно активен. Сегодня была первая игра, когда Леша Пугин порадовал, но Ванька был намного активнее, мог забить, сыграл он хорошо.
Официальный сайт "Динамо" Брянск
Поделиться с друзьями:
|
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь