Новости   29 марта 15:11

"Сибирь" - "Урал": 31 марта в 19:00

Теги: Сибирь
В субботу, 31 марта, новосибирская "Сибирь" в матче 5-го тура 2-го этапа Первенства ФНЛ сыграет на стадионе "Спартак" с "Уралом".

Встреча начнется в 19:00 по новосибирскому времени. О билетной программе на этот матч можно узнать по следующей ссылке.

В 2011 году соперники встречались трижды: 7 июня в Екатеринбурге в матче Первенства ФНЛ "Урал" обыграл "Сибирь" со счетом 3:2 (Чухлей, Петрович, Ятченко - Кармазиненко, Астафьев). 4 июля в Новосибирске на стадии 1/32 финала матч закончился победой клуба из Екатеринбурга в дополнительное время. Итоговый счет матча - 0:1 (Сафрониди). Наконец, 17 октября в матче второго круга Первенства ФНЛ "Сибирь" и "Урал" разошлись миром - 0:0.

Официальный сайт футбольного клуба "Сибирь" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.