Новости   30 марта 17:27

Юноши "Сибири" разгромили соперников на турнире в Казахстане

В четвертый день международного турнира по футболу "Весенние каникулы - 2012", посвящённого памяти Г.А. Козелько, проходящего в Казахстане, команды ДЮСШ ФК "Сибирь" одержали убедительные сухие победы.

"Сибирь-96" со счетом 10:0 обыграла алматинский "Кайрат-2". Команда Юрия Николаевича Чухова в заключительный день турнира в очном матче оспорит "бронзу" с алматинской СДЮШОР-2.

"Сибирь-97" забила 9 безответных мячей в ворота "Энергетика" из Кокшетау (9:0) и вышла в финал, где подопечные Константина Владимировича Кузьмина сыграют с барнаульским "Динамо".

"Сибирь-98" (тренер - Зверев Александр Николаевич) в своем полуфинальном матче со счетом 6:0 обыграла алматинский "Женис" и вышла в финал, где встретится с алматинским "Кайратом".