Новости   13 апреля 16:34

Статистические итоги первого круга второго этапа

Теги: Сибирь
График второго этапа Первенства ФНЛ скоротечен. Позади первый круг, "Сибирь" сыграла по разу с каждым из соперников.

Сегодня мы подводим некоторые статистические итоги выступления нашей команды в первой половине весеннего отрезка.

"Сибирь" провела 7 матчей: 1 победа, 3 ничьих, 3 поражения. Разница мячей - 5:9. Процент набранных очков - 28,57%. Турнирную таблицу с учетом только матчей весеннего отрезка можно посмотреть здесь

В семи матчах "Сибирь" в среднем владела мячом 45,9% времени.

Статистика владения мячом

Всего футболисты "Сибири" нанесли 71 удар по воротам, из них 28 - в створ (39,4%). По воротам "Сибири" было нанесено 119 ударов, из них в створ - 42 (35,3%).

Статистика ударов по воротам

В семи матчах "Сибирь" подала 33 угловых, соперники новосибирцев - 45 угловых.

Футболисты "Сибири" нарушали правила 143 раза. Соперники "Сибири" фолили 115 раз. 14 раз арбитры показывали игрокам "Сибири" желтые карточки и ни разу не показывали красные. Соперники заработали в матчах против "Сибири" 14 желтых и 2 красных карточки.

Новосибирцы выполнили в общей сложности 2233 точных передачи (69,7% от общего количества). Соперники "Сибири" точно пасовали 2703 раза - в 75,4% случаев.

Статистика количества точных передач

Футболисты "Сибири" выиграли 649 из 1339 единоборств - 48,4%.

Статистика выигранных единоборств

Игроки "Сибири" 27 раз оказывались в офсайде. Соперники нашей команды - в общей сложности 14 раз.