Новости   16 апреля 13:10

"Сибирь-2002" - третья на турнире "Весна надежд"

Теги: Сибирь-02
В Кемерове на стадионе "Шахтер" завершился турнир "Весна надежд" среди детей 2002 г.р.

"Сибирь-2002" (тренер - Денис Анатольевич Гусев) заняла на турнире третье место.

На групповой стадии турнира "Сибирь" провела пять матчей, в которых одержала три победы и два матча свела вничью. Новосибирцы обыграли красноярский "Енисей" со счетом 6:1, выиграли с минимальным счетом 1:0 у команды "Металлург-Кузбасс" из Новокузнецка и с тем же счетом 1:0 одержали победу над горно-алтайским "Спартаком".

Вничью завершились матчи с томской "Томью" (0:0) и с кемеровской СДЮСШОР-1 (1:1).

В финальную стадию "Сибирь" вышла со второго места с одним очком, завоеванным в матче с хозяевами.

В финале "Сибирь" сыграла еще с двумя новосибирскими командами - СДЮШОР (поражение 2:4) и "Спартаком" (ничья 1:1) и заняла итоговое третье место.

Победу в турнире праздновали хозяева - кемеровская СДЮШОР-1.