Новости   21 апреля 15:40

"Сибирь-2" обыграла барнаульское "Динамо"

Теги: Сибирь-2
"Сибирь-2" одержала победу на своем поле в контрольном матче над барнаульским "Динамо".

Единственный мяч в середине второго тайма забил находящийся на просмотре полузащитник Олег Солонуха.

СИБИРЬ-2 - ДИНАМО Бар - 1:0 (0:0)
Гол:
СОЛОНУХА, 65.

"Сибирь-2" (Новосибирск):
Елисеев, Шишкин, Логвинов (Бурковецкий, 62), Лучинкин, Сафьян (Антипов, 70), Шрейнер, Протасов (Солонуха, 46), Коротков, Запрудских (Парфинович, 53), Шумов, Дудолев (Городцов, 60).
"Динамо" (Барнаул): Дюпин, Исайченко, Кулабухов, Жиров, Марков, Веневцев, Ерусланов, Старков, Первушин, Горюнов, Суршков.
Запасные "Динамо": Джульдинов, Ромакер, Зеленов, Завьялов,  Дударев, Хмелевский.
Наказания: Коротков, 20. Веневцев, 38 (предупреждения).
Судья: Дорошенко (Новосибирск)
21 апреля. Новосибирск. Стадион "Спартак".

Сибирская погода преподнесла сюрприз: "Сибирь-2" и барнаульское "Динамо" в контрольном матче противостояли не только друг другу, но и снегопаду, сопровождаемому сильным ветром. Первый тайм проходил с небольшим преимуществом "Сибири-2" и закончился нулевой ничьей. После перерыва новосибирцы создали два стопроцентных момента, один из которых реализовали. Сначала Шрейнер со штрафного пробил в перекладину, а с ударом подоспевшего на добивание Солонухи справился вратарь. А вскоре самому Солонухе удался красивый точный удар с приличной дистанции - 1:0, победа новосибирцев.

Напомним, что Первенство России по футболу во Втором дивизионе (зона "Восток") возобновляется уже 29 апреля. В этом день на стадионе "Спартак" "Сибирь-2" примет уссурийский "Мостовик-Приморье". Начало матча - в 14:00.