Новости   29 апреля 23:37

Николай Цыган: "Новосибирск обязан иметь команду Премьер-лиги"

Теги: Сибирь
Вратарь "Сибири" Николай Цыган дал эскпресс-комментарий пресс-службе клуба по итогам матча против брянского "Динамо":

- Второй матч подряд провели "на ноль". Конечно, обидно, что это так поздно произошло... Но футбол - это спорт. И если бы в футболе можно было заранее что-то предугадывать или знать результат матча - наверное, этот вид спорта не был бы никому интересен. К сожалению, у нас была продолжительная безвыигрышная серия: где-то не везло, где-то гол залетал шальной, где-то получалось, что я не выручал. После этой ничьей у нас не осталось даже математических шансов на четвертое место. Наверное, мы не смогли порадовать наших болельщиков, но я могу сказать, что в Новосибирске любят футбол, и я уверен, что в следующем году "Сибирь" приложит все усилия, чтобы выйти в Премьер-лигу. Новосибирск - такой город, который просто обязан иметь команду Премьер-лиги. Я уверен в этом на 100 процентов. В оставшихся играх, в принципе, над нами уже ничего не довлеет. Мы должны показать хорошую игру, чтобы болельщики видели, что ребята умеют играть в футбол и играют ради болельщиков.