Сибмост - титульный спонсор

Евгений Харланов: "Игра была относительно равной"

Пресс-конференция главного тренера "Сибиряка" Евгения Харланова.

Евгений ХАРЛАНОВ, главный тренер "Сибиряка":

- Игра, несмотря на счет, была относительно равной, просто мы использовали почти все свои моменты. Тяжелое начало - мы отдали инициативу. Долго привыкали к искусственному полю с крошкой. Рад за Козлова, забившего в дебютном матче во Втором дивизионе. Во втором тайме построили игру на контратаках, имея быстрого нападающего. Стали использовать моменты, удачно всё получилось. Рад за Сабанова, который не тренировался четыре-пять месяцев из-за полученной в прошлом году тяжелой травмы, а сегодня забил три мяча. Рад за всех ребят, потому что после трех поражений дома было очень тяжело психологически. Этих поражений мы не заслуживали никак: где-то не повезло, где-то провидение было на стороне другой команды. Но после сегодняшней победы мы поднимем головы, и психологическое состояние в команде будет совсем другое. Соперник - хорошая молодая команда. Ребята держали мяч: видно, что команда играющая. В нашей зоне большой разницы между первой и последней командами я не вижу. Мы играем лучше с лидерами, чем с командами, находящимися ниже нас в таблице.