Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь" начала второй сбор

Футболисты "Сибири" начали второй сбор в рамках подготовки к новому сезону. Сбор проходит на базе "Олимпийская" в Новосибирске.

Сбор продлится до 20 июня, основное внимание тренерский штаб уделит физической подготовке. В ходе сбора запланировано два контрольных матча. 19 июня "Сибирь" в Новосибирске сыграет с дебютантом ФНЛ новокузнецким "Металлург-Кузбассом", а соперник по контрольному матчу 13 июня определится позднее.

На просмотр прибыли три футболиста - левый защитник Антон Ходырев ("Спартак"), левый полузащитник Ираклий Логуа ("Динамо") и центральный защитник Константин Рябов ("Краснодар").

После окончания сбора команда получит два-три дня отдыха.

Проведение третьего, соревновательного, сбора планируется за границей. В ходе третьего сбора команда проведет три-четыре контрольных матча.