Сибмост - титульный спонсор

Андрей Арефин возглавил "Сибирь-2"

Андрей Николаевич Арефин сегодня был представлен футболистам "Сибири-2" в качестве главного тренера.

- Андрей Николаевич, уже сегодня ваша команда начинает свой предсезонный сбор. Чему, прежде всего, он будет посвящен?
- По одному из вариантов календаря начало соревнований у нас уже планируется на 15 июля, поэтому у нас очень маленький срок для подготовки. Совсем недавно закончилось предыдущее первенство, небольшой отдых и ... будем готовиться к старту. В минувшем сезоне результат был не очень хороший, и нам нужно постараться, чтобы и народ пошел на нашу игру смотреть, и чтобы результат был повыше.

- В каком составе начнете сбор?
- Работают все те, кто заканчивал прошлый сезон и у кого есть действующие контракты, либо те, у кого они закончились, но мы рассматриваем возможность их продления... Плюс молодые ребята, которые участвуют в "Сибири-ЛФК". И я надеюсь, что наши две команды будут очень тесно работать, вплоть до совместных тренировок. Помимо этого ребята из "Сибири-2" будут участвовать в играх ЛФК, а молодые футболисты, которые своим отношением и умением соответствовать - будут привлекаться в дозаявочный период в нашу команду.