Сибмост - титульный спонсор

Павел Логвинов: "Игра с "Динамо" покажет, что мы представляем"

Защитник "Сибири-2" Павел Логвинов дал интервью порталу Sibsport.info.

— Только закончился сезон, как уже началась подготовка к новому. Отдохнуть успели?
— Да! Две недели летом — это достаточно! К тому же, организм не привык летом отдыхать.

— Форму за эти две недели не растеряли?
— В принципе, я поддерживал форму в отпуске. Единственное, что работать с мячом первые тренировки было тяжеловато.

— Перестановкам на тренерском мостике вы рады?
— Отчасти да. Хорошо, что пришел тренер, с которым мы уже работали, требования которого знаем.

— У вас в межсезонье не было мыслей сменить клуб?
— Меня все устраивает в Новосибирске. Еще бы взяли в первую команду, вообще бы классно было (улыбается).

— 4 июля вам предстоит сыграть с барнаульским «Динамо». По этой игре можно будет судить о готовности команды к сезону?
— Эта игра покажет, что мы из себя представляем, но все равно, товарищеские игры с сезоном сравнивать не стоит.

Sibsport.info