Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь-2" начнет Первенство России в Благовещенске

Согласно утвержденному календарю Первенства России среди команд клубов второго дивизиона зоны "Восток", новосибирская "Сибирь-2" проведет свой первый матч 15 июля в Благовещенске против местного "Амура-2010".

18 июля наша команда сыграет в Комсомольске-на-Амуре со "Сменой", а 27 июля запланирован выездной матч против "Якутии".

Перед своими болельщиками "Сибирь-2" впервые предстанет 5 и 8 августа, когда команда Андрея Николаевича Арефина сыграет с "Лучом-Энергией" и "Сахалином" соответственно.

Всего в зоне "Восток" сыграют 11 клубов: "Амур-2010", "Динамо" Бар, "Иртыш", "Луч-Энергия", "Радиан-Байкал", "Сахалин", "Сибирь-2", "Сибиряк", "Смена", "Чита" и "Якутия", - которые проведут между собой трехкруговой турнир.

Полностью календарь зоны "Восток" можно посмотреть здесь, а в ближайшее время он появится в соответствующем разделе нашего сайта.