Новости   9 июля 12:25

"Сибирь-2002" заняла второе место на межрегиональном турнире

Теги: Сибирь-02
В Новосибирске прошел 2-й межрегиональный турнир по футболу среди мальчиков 2002 г.р. "Футбольная карусель".

В турнире приняли участие 6 команд из Новосибирска, Барнаула и Кемерова, в том числе - "Сибирь-2002" (тренер - Денис Анатольевич Гусев).

В первых четырех матчах наша команда одержала уверенные победы: над командой "Сибирь-Заря" со счетом 3:0, над барнаульским "Динамо" - 4:1, над кемеровской СДЮШОР - 5:2, над новосибирским "Севером" - 12:0.

Судьба первого места решалась в заключительный день в очной встрече команд "Сибирь" и новосибирской СДЮШОР. Матч завершился вничью (1:1), и судьба первого места решилась по общей разнице забитых и пропущенных мячей. У "Сибири" она оказалась 25-4, а у СДЮШОР - 27:4. Таким образом, "Сибирь" заняла второе место.