Сибмост - титульный спонсор

Сергей Юран: "Игра с "Ротором" простой не будет"

Главный тренер "Сибири" Сергей Юран в преддверии матча с "Ротором" поделился мнением о будущем сопернике:

- В первом матче "Ротор" обыграл "Томь" со счетом 1:0. Команда укомплектована опытными футболистами, поигравшими и в Первом дивизионе, и в Премьер-лиге. Хороший соперник. Я просмотрю матчи этой команды, после чего мы на базе разберем игру "Ротора" с футболистами. "Ротор" - команда неплохая, игра простой не будет. Конечно, на первый домашний матч придет болельщик. Хочется, чтобы на ребят не давил груз ответственности, который немножко сковывает. Будем целенаправленно готовиться и настраиваться на победу в первом домашнем матче. Но, повторюсь, в Первом дивизионе слабых соперников нет. Все команды ровные, укомплектованные. В первых матчах особенно важно набирать очки, чтобы чувствовать себя уверенно. Важно хорошо сыграть первый домашний матч, потому что у нас потом две игры на выезде - с "Томью" и "Петротрестом".

Большое интервью с Сергеем Юраном читайте в программке к матчу "Сибирь" - "Ротор", которая поступит в продажу 16 июля.