Сибмост - титульный спонсор

Итоги предматчевого совещания

Делегат матча "Сибирь" - "Ротор" Евгений Степанов провел на стадионе "Спартак" организационное совещание.

Матч, который будет показан в прямом эфире на телеканале "Россия-2", начнется в 20:00. Команды появятся из подтрибунных помещений в 19:52, а церемония открытия начнется за 20 минут до стартового свистка. Запуск зрителей на арену начнется за час до начала игры.

"Сибирь" сыграет в синей форме (вратарь - в черной), "Ротор" - в белой форме (вратарь - в желтой).

На матче ожидается до шести тысяч зрителей, в том числе - 17 болельщиков гостей, которые расположатся на 19-м секторе.

Порядок во время матча будут обеспечивать 320 сотрудников полиции и сотрудники службы контроля.

Для болельщиков будут работать точки питания, продажи атрибутики и печатной продукции.