Сибмост - титульный спонсор

Информация для выезжающих в Томск

Вниманию болельщиков, отправляющихся на выезд в Томск 23 июля!

Болельщики команды "Сибирь" во время матча будут размещаться на 1 и 2 секторах Южной трибуны стадиона "Труд".

Согласно информации, полученной от футбольного клуба "Томь", стоимость билетов на гостевые сектора составит 100 рублей. Для болельщиков "Сибири" будет организован специальный вход со стороны административного здания (ул. Белинского, 11/1).

Болельщики "Сибири", отправляющиеся в Томск самостоятельно, смогут купить билеты на стадион в специальной мобильной кассе у входа на гостевые сектора.

Напоминаем, что футбольный клуб "Сибирь" организует поездку на матч "Томь" - "Сибирь" на комфортабельных автобусах. Стоимость билета - 700 рублей туда и обратно, включая цену билета на футбол. Время отправления автобуса 23 июля в 14:00 от стадиона "Спартак" (сбор за Северной трибуной). Автобус будет сопровождаться сотрудниками службы безопасности футбольного клуба "Сибирь".

Приобрести билет на автобус можно 19 и 20 июля в офисе футбольного клуба "Сибирь" (ул. Мичурина, 10, 3-й этаж) с 12 до 18 часов. В выходные дни 21 и 22 июля билеты будут продаваться с 12 до 18 часов в фирменном магазине ФК "Сибирь".

При себе иметь паспорт! Клуб вправе отказать в поездке без объяснения причин.

Телефон для справок: 211-03-18.