Сибмост - титульный спонсор

Юрий Дроздов: "Безобразно сыграли при стандартном положении"

Юрий ДРОЗДОВ, главный тренер "Сахалина":

- Ведя в счете 1:0, сыграли так безобразно при стандартном положении. В итоге уезжаем с одним очком. Полностью недоволен содержанием игры во втором тайме. К сожалению, у меня пока нет нормальных футболистов, которые могут выйти на замену и сыграть хотя бы так же, как основной состав. Хочется внести какую-то свежинку в игру, но не получается, а становится еще хуже.

- Во втором тайме ваши футболисты подустали или причина ухудшения игры в другом?
- Я не считаю, что устали. Просто некоторые люди не понимают, куда они попали, где находятся, как играть в футбол. Будем их учить.

- Какая задача стоит перед вашей командой?
- Быть в пятерке.

- Какое впечатление произвела "Сибирь-2"?
- Хорошие ребята. "Сибирь" работает правильно, сохраняя этих пацанов в структуре. В дальнейшем это будет хорошее усиление для первой команды.