Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь-2-М" стартовала с победы

В своем стартовом матче Первенства России среди ЛФК (зона "Сибирь") команда "Сибирь-2-М" одержала победу со счетом 1:0 над клубом "Рассвет-Красноярск".

СИБИРЬ-2-М - РАССВЕТ-КРАСНОЯРСК - 1:0 (1:0)
Гол: Д.ГУСЕВ, 4.
Нереализованный пенальти: Звягинцев, 36 (вратарь).
"Сибирь-2-М" (Новосибирск): Малофеев, Д.Гусев, Кушнирук, Бурковецкий, Фисенко (Чинчуров, 77), Ерлин (Дмитриев, 46), Гудков, Серов, Ларенц (Сахно, 70), М.Гусев (Парфинович, 46), Плавских (Станкевич, 60).
"Рассвет-Красноярск": Лященко, Шахматов (Гологузов, 46), Уринович (Велисевич, 88), Валеев (Ивлев, 75), Хитрин, Звягинцев, Евневич (Полуянов, 60), Рыженков, Прокоплюк, Некрасов (Иванов, 46), Масловский.
Наказания: Прокоплюк, 9. Бурковецкий, 35. Кушнирук, 42. Хитрин, 42. Гудков, 56. Чинчуров, 88. Сахно, 89 (предупреждения).
Судья: Заломин (Кемерово).
20 августа. Новосибирск. Стадион "Спартак". 100 зрителей.

Единственный мяч в самом начале матча забил Денис Гусев после подачи со штрафного и скидки. На 36-й минуте голкипер "Сибири-2-М" Евгений Малофеев отразил пенальти. В дальнейшем обе команды имели острые моменты: например, "Сибирь-2-М" не реализовала чистый выход 2 в 1, а красноярцы дважды били по воротам с близкого расстояния, но в этих эпизодах уверенно сыграл вратарь.