Сибмост - титульный спонсор

Сергей Юран: "Два разных тайма"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибири" Сергея Николаевича Юрана:

- Два разных тайма... Второй для меня - это шок. В первом контролировали игру - забитый мяч, были еще моменты. Что произошло во втором сложно сказать. Самоуспокоение? Решили, что игра закончена? Нужно будет разобрать матч, но в любом случае - второй тайм был бездарный. Поэтому сейчас заезжаем на базу, и команда будет сидеть на базе до 1 сентября. Будем разбирать игру, готовиться... Домашние игры проигрываем - как болельщикам в глаза смотреть... Очень плохо сыграли в обороне - особенно второй тайм. Нужно думать и вносить коррективы.

- После игры в раздевалку заходил мэр?
- Мэр переживает за результат, конечно. Высказал и ребятам свое мнение по этому поводу. Сказал, что первый тайм контролировали и игру вели, а что случилось во втором... Понятно, что он недоволен. 

- Когда выпускали Беляева, не волновались?
- Выпускал Беляева, чтобы усилить атаку. Но, к сожалению, усиления не произошло - очередная карточка. Другого игрока пока не имеем на этой позиции, чтобы выпустить на поле. Волнение у меня было после первой желтой, но по-моему, он и сам перестал играть - боялся, что на поле находится.

- Рады, что Климов после дисквалификации вернется на поле в ближайшей игре?
- Возвращение Климова - это больше возможностей в плане, что можно поправить игру в центральной зоне. Нам предстоят две сложные игры - с "Шинником" и с "Уралом". Головатенко и Кульчий уезжают в сборные, поэтому здесь тоже будут проблемы. Но слава Богу, что Климов вернулся