Сибмост - титульный спонсор

1/32 Кубка России. "Сибирь" - "Томь": 1 сентября в 17:00

В первый день осени на стадионе "Спартак" новосибирская "Сибирь" проведет матч 1/32 финала Кубка России против томской "Томи".

Начало матча в 17:00.

С билетной программой на этот матч вы можете ознакомиться по следующей ссылке. Напоминаем, что болельщики до 18 лет и студенты могут приобрести билеты на этот матч по льготным ценам.

Наш сайт будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча.

Высшим достижением "Томи" в Кубках России является выход в полуфинал в сезоне 2007/2008.

Что касается истории очных встреч Новосибирска и Томска, перевес здесь на стороне гостей. Особым поводом для гордости томских болельщиков является тот факт, что "Томь" не проигрывает новосибирскому клубу с 1993 года, когда "Чкаловец" разгромил томичей со счетом 6:2. Однако эти два десятелетия команды встречались лишь четырежды, потому что чаще всего играли в разных лигах.

В составе "Томи" целый ряд футболистов, поигравших в свое время за "Сибирь". Это Пётр Вашек, Алексей Аравин, Андрей Горбанец, Иван Нагибин, Ренат Сабитов. Помогающий Сергею Передне Виктор Себелев также имеет опыт выступлений за новосибирский клуб.

Победитель матча "Сибирь" - "Томь" в следующей стадии Кубка России примет на своем поле столичный ЦСКА.

Приглашаем болельщиков на футбол поддержать нашу команду!