Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь" сыграет в белом

Инспектор матча Виктор Гешко провел на стадионе "Спартак" организационное совещание по матчу "Сибирь" - "Томь".

Стартовый свисток главного арбитра Вячеслава Попова прозвучит в 17:00 по новосибирскому времени. Команды выйдут из раздевалок в 16:54. Запуск зрителей на арену начнется в 16:00.

"Сибирь" сыграет в белой форме (вратарь - в черной), "Томь" выйдет на поле в зеленой форме (вратарь - в голубой).

Командам разрешено произвести по три замены и выпускать одновременно на поле не более трех легионеров. Обязательное включение в заявку молодого футболиста регламентом Кубка России не оговорено.

На матче ожидается до 8000 зрителей, включая до 500 болельщиков "Томи", которые прибудут на матч на автобусах и личном автотранспорте.

Для запуска на арену будут открыты все 4 входа стадиона "Спартак". Для болельщиков "Томи" предназначен вход №4 (со стороны улиц Каменская - Фрунзе)

Порядок во время матча будут обеспечивать 293 сотрудника полиции и сотрудники службы контроля ФК "Сибирь". В связи с празднованием Дня знаний и высокой сложностью матча, правоохранительные органы обеспечат резервные группы.