Сибмост - титульный спонсор

Первое поражение "Сибири-2-М"

Сегодня на стадионе "Спартак" новосибирская "Сибирь-2-М" уступила междуреченской "Распадской" со счетом 1:2.

СИБИРЬ-2-М - РАСПАДСКАЯ - 1:2 (0:1)
Голы: ЗВАГОЛЬСКИЙ, 42 - 0:1. ЕРЛИН, 46 - 1:1. ТИМОФЕЕВ (с пенальти), 67 - 1:2.
"Сибирь-2-М" (Новосибирск): Фарафонов, Д.Гусев (Чинчуров, 41), Бурковецкий, Кушнирук, Ерицян, Сахно, Гудков (М.Гусев, 75), Серов (Э.Кулев, 84), Ларенц, Парфинович, Ерлин.
"Распадская" (Междуреченск): Бакаев, Есин, Константинов, Бондарев (Скачков, 80), Фот, Вавилетко (Большаков, 46), Гулиев (Иванин, 90), Звагольский (Петров, 65), Коваленко, Тимофеев, Карданов (Шинкевич, 55).
Наказания: Парфинович, 12. Д. Гусев, 21. Карданов, 54 (предупреждения).
Судья: Толщин (Красноярск).
7 сентября. Новосибирск. Стадион "Спартак". 100 зрителей.

Первый тайм прошел в упорной борьбе, и лишь в его концовке гости открыли счет. "Сибирь-2-М" отыгралась в первой же атаке во втором тайме - отличился Никита Ерлин. Судьбу матча в пользу "Распадской" решил пенальти, который арбитр назначил в ворота Фарафонова на 67-й минуте.