Сибмост - титульный спонсор

Роман Беляев: "Мы очень хотели выиграть"

Автор единственного гола в матче с «Металлургом-Кузбассом» Роман Беляев дал краткий комментарий пресс-службе клуба:

- Старались забить сегодня больше, но, может, где-то не хватило везения. Хотели сильно победить, счет берегли. Сегодня сыграли достаточно хорошо. У соперника особых моментов и не было. Они создали на наши ворота лишь небольшое напряжение.

- Ты просил замену. Получил травму?
- Да, повредил голеностоп. Связка болит. В понедельник после обследования будет видно, насколько все серьезно.

- Но Сергей Юран сказал, что не будет тебя менять, пока не забьешь? Это так?
- Да, это так. И я забил. Но, все равно, игра с болью. Чувствовал дискомфорт.

- Две подряд победы придадут уверенности команде?
- Конечно, с победами придет игра, уверенность, я думаю. На сегодняшний день главное – результат. Нам даже тренер так сказал на установке. Потому что сколько уже было игр, когда мы играли хорошо и проигрывали. А сегодня нужно было добиться именно результата.

- То есть, если я правильно понимаю, качество игры сегодня было на втором плане?
- Да, но я уверен, что в дальнейшем будет все хорошо. Мы на тренировках стараемся, контролируем мяч, работаем над многими моментами.

- В концовке уже играли на удержание счета?
- Было такое. Берегли счет, как я уже сказал, жили результатом. И хорошо, что получилось его добиться.