Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь-2" - "Якутия": пресс-конференция

Пресс-конференция по итогам матча "Сибирь-2" - "Якутия" (0:2).

Сергей ШИШКИН, главный тренер "Якутии":

- Сегодня нам нужно было набирать эти три очка после большого перерыва, и мы их набрали. Не скажу, что так уж доволен игрой - в Братске мы играли даже поинтереснее, но проиграли. Сказывается наш календарь: каждая вторая игра у нас с командой, пропускавшей тур. Где-то не хватает иногда свежести, точности... Но самое главное - что мы набрали три очка, этим я доволен.

Андрей АРЕФИН, главный тренер "Сибири-2":

- Местами игра получалась сегодня. Единственное - не хватало немного концовки. Первый тайм прошел в напряженной борьбе. Думаю, что, пенальти сыграл определенную психологическую роль. В течение семи минут мы пропустили второй мяч - немножко не хватило собранности. Но главное, чего не хватало - довести до конца атаку. Вроде и пытались, комбинировали, но не хватало острого паса вперед и индивидуальных действий впереди, чтобы футболист мог обыграть. Мы же обыгрываем где-то в глубине, а там где надо - пока не получается.

- Почему не играл Семененко?
- У него сломан палец на ноге. Место такое, в районе стопы, срастается обычно долго. Идет процесс реабилитации, мягкую обувь он уже надевает, а как будет в бутсах - попробуем в понедельник.