Сибмост - титульный спонсор

Новосибирское дерби завершилось вничью

Сегодня на стадионе "Спартак" в рамках Первенства России среди ЛФК встретились "Сибирь-2-М" и "Сибирь-Заря-М".

Матч завершился вничью - 2:2. К 71-й минуте команда "Сибирь-2-М", составленная из воспитанников клубного интерната ФК "Сибирь", вела со счетом 2:0. Дублем отметился Геннадий Вологдин. Однако на 77-й минуте Попов отквитал один мяч, а за минуту до финального свистка Ираклий Логуа ударом со штрафного принес "Сибири-Заре-М" ничью. Отметим, что, помимо Логуа, в составе "Сибири-Зари-М" играл еще один футболист "Сибири" - Алексей Гладышев.

СИБИРЬ-2-М - СИБИРЬ-ЗАРЯ-М - 2:2 (1:0)
Голы:
ВОЛОГДИН, 24 - 1:0. ВОЛОГДИН, 73 - 2:0. ПОПОВ, 79 - 2:1. ЛОГУА, 89 - 2:2.
"Сибирь-2-М" (Новосибирск): Елисеев, Чинчуров, В.Кулев, Бурковецкий, Кратюк, Миронов (Сахно, 66), Гудков, Э.Кулев (Серов, 54), Ларенц, Ерлин, Вологдин.
"Сибирь-Заря-М" (Новосибирск): Калинин, Леонов, Плинокос, Маковозов, Б.Макаренко, Пименов, Скворцов, Попов, Овсепян (Суковатицин, 68), Гладышев, Логуа.
Наказания: Гудков, 30. Скворцов, 30. Ларенц, 54. Миронов, 64 (предупреждения).
Судья:
Андреев (Кемерово).
23 сентября. Новосибирск. Стадион "Спартак". 300 зрителей.