Сибмост - титульный спонсор

Трудовая победа в Хабаровске!

В матче 14-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ "Сибирь" обыграла на выезде "СКА-Энергию" - 2:1!

Голы забили Денис Скороходов и Алексей Медведев.

СКА-ЭНЕРГИЯ – СИБИРЬ - 1:2 (1:2)
Голы: СКОРОХОДОВ, 8 - 0:1. МЕДВЕДЕВ, 25 - 0:2. МУРНИН, 27 - 1:2.
"СКА-Энергия" (Хабаровск): Солосин, Кренделев, Славнов, Микуцкис, Мурнин (Басиев, 68), Мицейка (Луценко, 31. Дебле, 57), Мамтов (Саталкин, 46), Зюзин, Трусевич, Романович, Зураев.
"Сибирь" (Новосибирск): Макаров, Халиуллин, Климов, Головатенко, Шпичич, Скороходов (Ходырев, 74), Кульчий (Бркляча, 90+1), Макаренко, Гладышев, Медведев (Шевченко, 83), Пошкус (Кабанов, 57).
Наказания: Славнов, 22. Халиуллин, 43. Медведев, 59. Кренделев, 89. Романович, 90. Макаренко, 90 (предупреждения). Басиев, 89 (удаление).
Судья: Рогулев (Ломоносов)
1 октября. Хабаровск. Стадион имени Ленина. 5000 зрителей.

Уже на 8-й минуте Денис Скороходов открыл счет ударом с радиуса штрафной. На 26-й минуте Пошкус пробил со штрафного удара, Солосин отбил мяч ногой, а первым на добивании оказался Алексей Медведев - 0:2. Буквально через минуту Мурнин дальним ударом со штрафного забил мяч под перекладину ворот Макарова и сократил отставание.

Игра носила вязкий характер, в концовке встречи страсти накалились, и Басиев был удален с поля. "Сибирь" удержала преимущество и добилась третьей подряд победы.