Сибмост - титульный спонсор

Константин Кричевский: "Хочется успокоить болельщиков"

Генеральный директор футбольного клуба "Сибирь" Константин Александрович Кричевский прокомментировал пресс-службе сложившуюся в клубе ситуацию:
 
- Хочется, прежде всего, успокоить болельщиков нашего клуба – матч с астраханским «Волгарем» 22 октября состоится в любом случае. Мы ждем вас на трибунах стадиона "Спартак". Нам нужна ваша поддержка. Команда набрала ход: "Сибирь" провела пять последних матчей без поражений, и это большая заслуга футболистов и тренерского штаба.

Как и говорилось на встрече с мэром города Владимиром Филипповичем Городецким, которая состоялась на минувшей неделе, платежи футболистам по заработной плате идут. Поддержка клубу со стороны властей и спонсоров ощущается во многом. Существует понимание по сложившейся ситуации, как и было объявлено на встрече – она будет выравниваться.

К сожалению, большинство СМИ выдернули фразы про бойкот командой матчей из контекста, и выдают желаемое за действительное. Футбольный клуб "Сибирь" готов исполнять все свои обязательства как перед игроками и тренерским штабом, так и перед своими болельщиками.