Сибмост - титульный спонсор

Определен состав сборной ФНЛ

Главный тренер Игорь Шалимов назвал состав сборной ФНЛ на товарищеский матч со сборной итальянской серии B, информирует официальный сайт лиги. В команду приглашены 18 футболистов, представляющие 11 клубов. Напомним, игра состоится 28 ноября в Кротоне.

Состав сборной ФНЛ выглядит следующим образом:

вратари Евгений Кобозев ("Уфа"), Юрий Нестеренко ("Нефтехимик");

защитники Михаил Мищенко ("Торпедо"), Максим Плопа ("Балтика"), Алексей Никитин ("Енисей"), Дмитрий Никитинский ("Томь"), Дмитрий Стоцкий ("Балтика"), Тимофей Маргасов ("Енисей");

полузащитники Юрий Газинский, Никита Безлихотнов (оба - "Торпедо"), Никита Глушков, Семен Фомин (оба - "Ротор"), Евгений Матрахов ("Петротрест"), Алан Чочиев ("Волгарь"), Никита Маляров ("Уфа");

нападающие Руслан Болов ("Спартак" Нч), Виталий Галыш ("Уфа"), Дмитрий Кабутов ("Салют").

Напомним, что по договоренности с итальянской стороной, в матче могут принять участие футболисты не старше 23 лет. Команда Игоря Шалимова соберется в Москве в воскресенье 25 ноября. Вечером того же дня состоится первая тренировка в новом составе. Во вторник 26 ноября сборная ФНЛ проведет еще одно занятие, а утром 27 ноября вылетит в Кротоне.