Сибмост - титульный спонсор

Играют команды ДЮСШ ФК "Сибирь"

В период Новогодних каникул команды ДЮСШ ФК "Сибирь" разных возрастов играют в турнирах по всей стране.

"Сибирь-2001" (тренер - Иван Юрьевич Телятников) отправилась в Дагомыс, где приняла старт в Рождественском турнире по футболу "DAGOMYS JUNIOR CUP". На групповом этапе соперниками "Сибири" стали Академия футбола Рамзан (Грозный), ДЮСШ (Н.Новгород), СДЮСШОР-10 (Уфа) и две сочинские команды - ДЮСШ-7 и ДЮСШ-4. В первый день турнира новосибирцы обыграли ДЮСШ-7 со счетом 2:1.

"Сибирь-2002" (тренер - Денис Анатольевич Гусев) принимает участие в Рождественском турнире, который проходит в манеже "Заря". На групповом этапе новосибирцы уступили барнаульской СДЮШОР А.Смертина (0:2) и новокузнецкому "Металлургу" (1:3). Для попадания в плей-офф "Сибири" необходимо было в последнем туре обыграть кемеровскую СДЮШОР с разницей в три мяча. Наши ребята почти выполнили эту задачу, победив со счетом 4:2, но в плей-офф не попали.

Сразу двумя составами приняла старт в Рождественском турнире по футболу среди мальчиков 2003 года рождения на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" наша "Сибирь-2003" (тренер - Александр Валерьевич Жук). В Самарской области в борьбу вступили 10 команд со всей страны, которые за 5 дней проведут полноценный круговой турнир. Первые результаты таковы: "Сибирь-1" - "Сибирь-2" - 5:1, "Сибирь-1" - "Лада" - 5:1, "Сибирь-1" - "Университет" (Ульяновск) - 7:1, "Академия" - "Сибирь-2" - 3:3, "Сибирь-2" - "Лада" - 1:1.